Фотообои

Какое-то время назад не все мы знали, что вообще такое фотообои. Но прошло время, и теперь это может позволить себе каждый желающий. Так Вы можете приобрести не только стандартные фотообои, но и сделанные по – вашему желанию.

Такие обои очень хорошо подходят в комнаты с маленькой площадью. Они могут зрительно увеличить пространство, подчеркнуть какую-нибудь особенность этой комнаты. Так же стоит подумать о том, что тема фотообоев, неважно, стандартных или сделанных по Вашему желанию, должна подходить к интерьеру и декору той комнаты, куда Вы собираетесь их клеить.

Для каждой комнаты есть определенный стиль, главное понять, что Вам больше нравится.
Нужно знать такие вещи, например, как правильно наклеить или «подогнать» рисунок таких обоев.

Первое, что нужно сделать – это проверить длину обоев, хватит ли их до потолка. Если же, всё-таки Вам не хватает несколько сантиметров, то эту разницу вы можете скрыть под плинтусом. В комнатах, где высокие потолки будет немного сложнее скрыть этот дефект. Вам потребуется клеить другие обои, но так, чтобы это было незаметно. Все фрагменты Вашей «мозаики» точно совпадать с предыдущими и с последующими. Тогда у вас действительно получится чёткая фотография. Если же что-то не будет совпадать, то это будет выглядеть, как — будто, Вы наклеили разные картинки и пытаетесь сделать из них одно целое, абсолютно несовместимое.

Для гостиной очень хорошо подойдут темы живой природы – цветочки, разные растения.

Для спальной комнаты было бы не плохо подобрать что-то спокойное, то, что очень подошло бы и под интерьер и под атмосферу комнаты, например красивый успокаивающий пейзаж, так же можно различные красивые растения.

 

Легче всего подбирать такие обои в детскую комнату. Тут Вы можете выбрать или какую–нибудь волшебную сказку, точнее, самый красивый и манящий момент. Так можно изобразить просто красивое голубое небо и на этом фоне летящих слоников. Именно для детской комнаты очень большой ассортимент фотообоев. Ведь очень важно дарить нашим детям сказку. Нам всем хочется, чтобы они, как можно дольше оставались детьми и верили в чудо. Если ваш ребёнок уже взрослый, то Вы можете посоветоваться с ним, чего бы больше он хотел. Вы можете и вместе выбрать какой-то эпизод, который будет радовать всех, ведь в душе мы тоже дети, которые верят в сказки. Очень важно, чтобы эти рисунки не пугали вашего ребёнка и не расстраивали его психику.

Пусть Вы и Ваши дети живут, как в сказке.