Натяжные потолки в Харькове

Харьковская фирма Натяжные потолки Харьков осуществляет качественные работы по монтажу натяжных потолков. Многолетний опыт работы с клиентами выработал у нас стиль индивидуального подхода к любому из них. Скидки и учёт особенностей рабочей ситуации визитная карточка нашей компании. Работаем без посредников, поэтому стоимость наших услуг небольшая. Но вместе с тем и не самая низкая цена. Ведь непросто совместить качество с дешевизной.

Жители Харькова уже имели возможность видеть красоту и элегантность такого рода потолков. А также удостовериться в дизайнерской целесообразности использования данного вида потолочного убранства. Наша компания предоставляет возможность выбора нужного варианта. Специалисты компании проведут консультации на предмет оптимального сочетания текстур ткани с требуемым клиенту видом освещения. А также с помощью дизайнерских приёмов найдут наиболее приемлемые для клиента решения в использование потолков в той или иной композиции помещения.

Потолки имеют множество полезных свойств, не имеющихся у обычных их собратьев. После и во время монтажа в помещении не остаётся пыли и грязи. Нет необходимости в разравнивание поверхности старого потолка. Чтобы представить, как это выглядит в конечной стадии можно по- интересоваться у тех, кто уже воспользовался услугой фирмы и установил в своём доме такой потолок. Обычная Харьковская квартира со стандартной площадью на глазах преобразиться после установки таких потолков. Вместе с правильно подобранным освещением такие поверхности предадут помещению иллюзию дорогостоящего ремонта.

В Харькове монтаж потолков не, ниже 180 гривен при этом гарантия составляет не меньше 10 лет. 230 гривен за квадратный метр это цена установки более сложных потолков. На цену влияют такие причины как площадь потолка, число осветительных приборов, особенности поверхности самого потолка, вид материалов, сложность установки.

Фотопечать и звёздное небо на поверхности это уже предмет телефонного разговора со специалистами. В фирме Нарцисс используются только качественные материалы, поэтому результаты работ удовлетворят вкусы самых придирчивых клиентов.Что такое натяжной потолок.

Что такое натяжной потолок.

Потолок натяжной является гладкой и ровной поверхностью. Натягивая, полотно из ткани или используя плёнку, ПВХ обработанной химическим составом можно добиться эффекта гладкой поверхности. Эта технология даёт преимущество перед традиционными трудоёмкими способами достижения ровных плоскостей обычных потолков. К тому же требующих материальных вложений.

С помощью креплений называемых багетом по краям потолочной плоскости крепят плёнку предварительно растянув её. Если площадь помещения большая, то разрешается небольшое провисание ткани в несколько сантиметров. Оно будет нивелировано, если плёнка натягивается частями по размеченным участкам потолка.

Потолки изготовляют из ПВХ пленок, не имеющих в своём составе кадмия. Бывают и так называемые тканевые потолки. Такой потолок стилизован под ткань, но не изготовлен из неё. Полиэстер является основой тканевой плёнки дополнительно обработанным полиуретаном.Виды натяжных потолков

Виды натяжных потолков.

Потолков натяжных, существует много видов, это позволяет гибко подойти к решению той или иной дизайнерской задачи. Матовые потолки используют в любом виде интерьера. Они делают помещение уютным и комфортным. Такую поверхность можно расписывать, отображать на ней фотоизображения и обрабатывать аэрографом. Благодаря этому можно подделывать потолок под разную фактуру. Например, под бархат.

Глянцевые потолки обладают более разнообразной цветовой гаммой. Это даёт возможность использовать их в помещениях общественного назначения. Клубы, рестораны, бары, фитнесс залы. В них, как правило, посетители не задерживают долго взгляды на потолках. В частных домах и квартирах их используют с другими материалами предающих помещению особую изысканность. Главное достоинство глянца это зеркальный эффект.

Плёнка ПВХ используется при изготовлении сатиновых потолков. С сатиновой материей общее у них только название. В конечной стадии производства ему придают матовый оттенок. С помощью фотопечати на такие потолки наносят объёмные изображения.

Фотопечать является самым эффектным видом украшение потолка. Даёт возможность реализовать творческий потенциал дизайнера и клиента. А потолкам предовать потрясающий внешний вид. В этом процессе применяются разные экологический чистые краски и виды холстов с разной текстурой.

Производители натяжных потолков.

Ведущими компаниями, производящие натяжные потолки и зарекомендовавшие себя как качественные производители, к тому же завоевавшие авторитет среди покупателей являются, зарубежные фирмы. Это такие компании как швейцарская «Clipso», немецкая «Descor» и итальянская «Cerutti». Есть и китайские производители имеющие преимущество по цене, но не по качеству.

Получить скидку можно на сайте компании http://kharkov.natiazhnoipotolok.com