Преимущества лазерного дальномера Yato YT-73125: идеальное сочетание цены и качества, точность и надежность прибора

Не так давно в нашем обиходе появился лазерный дальномер. Если раньше строители и владельцы жилых домов, квартир, прочей недвижимости проводили измерения углов, стен, потолков, проемов, различных конструкций простыми рулетками, то сегодня с появлением дальномеров такая задача максимально облегчена. Процесс замера с помощью инновационных приспособлений становится предельно удобным и более точным.

Функциональные характеристики лазерного дальномера Yato YT-73125
Мы с гордостью представляем на ваше обозрение профессиональную лазерную рулетку Yato YT-73125, которая станет незаменимым помощником в вашей работе, связанной с измерениями и вычислениями на базе полученных параметров. Используя ее, вы сможете определить точное расстояние при удаленности объекта до 40 метров. Лазерная рулетка нового поколения оснащена многочисленными дополнительными функциями, которые могут пригодиться во время работы на объекте:

непрерывное измерение;
тригонометрические вычисления;
математические действия;
передовой дисплей с хорошей подсветкой.
Все детали устройства располагаются в удобном корпусе, который прекрасно сопротивляется механическим повреждениям. На нем имеется маркировка IP54, которая обозначает, что корпус защищен от попадания пыли и влаги.

Устройство можно расположить на штативе, который придает устойчивость, создает условие для более точного замера. Прибор чутко реагирует на поставленную задачу, выдает результат замера в течение 0,5 секунд.

Проверка точности вычислений и иные дополнительные функции
Произведя работу, вы можете усомниться в правильности вычислений. Не волнуйтесь, вы не потеряете данные, все операции сохраняются в памяти аппарата. Таким образом, имеется возможность сохранить 20 последних измерений. В этой модели используется 4-строчный дисплей с хорошей подсветкой, четким шрифтом.

Все необходимые данные на дисплее прекрасно видны как при ярком свете, так и в сумерках. Аппарата наделен возможностью вычисления сложных функций. Он может запомнить три составляющих измерения. Большинство подобных лазерных рулеток не обладает такой функцией, а запоминает только итоговый результат. Такая способность позволяет выдавать до 80 записей, которые сохраняются в памяти.

Последующее измерение можно выполнить предельно быстро и комфортно. Для удобства использования, ношения прибор оснащен специальным футляром, дополнительно предотвращающим попадание влаги и способным защитить от несанкционированных ударов.

Характеристики прибора:

точность измерения -/+2 мм;
возможность расчета объемов и площади;
память способна удержать до 20 элементов;
радиус действия от 0,05 до 40 м;
длительность измерения (стандарт) 0,5 с;
4-линейный дисплей;
подсветка светодиодная;
функции: сложение и вычитание, непрерывное измерение, фокусировка max и min.
Если вы желаете приобрести надежный, недорогой и функциональный прибор, то Yato YT-73125 – ваше идеально решение.